Отзывы о компании прописка в Самаре

Комментарии  

24.06.2026


 
#Распутин У.2.4.2025 16:24
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Фалин В.21.3.2025 13:13
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Ичеткин А.20.5.2025 16:19
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Ипутатов Е.1.6.2025 13:36
Спасибо вам огромное!
 
 
#Мухин Р.14.4.2025 17:54
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Дедюнин Г.2.5.2025 17:50
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Сластунов Р.1.1.2025 19:23
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 

миграционный учет в Самаре